Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Göteborg Cup Handboll 2019
Ende
6/9
7/9
8/9
13/9
14/9
15/9

Finals

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15090715 So 15/09 19:00 So 15/09 ÖHK-Hallen A P12 Slutspel A Finale HK Aranäs Vit 12 - 18 IK Sund 3    
15091413 So 15/09 18:00 So 15/09 Heidhallen P12 Slutspel B Finale Torslanda HK Blå 9 - 13 Önnereds HK Grön    
15090113 So 15/09 17:00 So 15/09 Serneke Arena A P13 Slutspel A Finale Torslanda HK Vit 11 - 7 HIK Hellerup    
15092113 So 15/09 18:10 So 15/09 Lundbystrand 1 P13 Slutspel B Finale Redbergslids IK 1 11 - 10 Backa HK Vit    
15090713 So 15/09 17:20 So 15/09 ÖHK-Hallen A P14 Slutspel A Finale HK Silwing Troja 10 - 13 HK Aranäs 1    
15092513 So 15/09 17:30 So 15/09 Rosendalshallen P14 Slutspel B Finale LUGI HF 12 - 8 Torslanda HK Blå    
15090711 So 15/09 15:40 So 15/09 ÖHK-Hallen A P15 Slutspel A Finale Önnereds HK Vit 13 - 14 IFK Skövde HK 2    
15090815 So 15/09 19:00 So 15/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen P15 Slutspel B Finale H43 Lund 2 18 - 19 Bækkelaget Sportsklub    
15090114 So 15/09 17:50 So 15/09 Serneke Arena A P16 Slutspel A Finale HK Aranäs Vit 10 - 9 Ski IL Håndball 1    
15091115 So 15/09 18:45 So 15/09 Valhalla Sport A P16 Slutspel B Finale HK Ankaret 2 12 - 13 LUGI HF 2    
15090714 So 15/09 18:10 So 15/09 ÖHK-Hallen A F12 Slutspel A Finale Torslanda HK 1 6 - 9 Haninge HK 2    
15092614 So 15/09 18:00 So 15/09 Masthuggshallen F12 Slutspel B Finale IK Baltichov Vit 2 - 8 Skiptvet IL 1      
15090116 So 15/09 19:30 So 15/09 Serneke Arena A F13 Slutspel A Finale GF Kroppskultur 1 14 - 9 Gökstens BK    
15091512 So 15/09 17:20 So 15/09 Frölunda Kulturhus F13 Slutspel B Finale Kolbotn IL Hvit 12 - 13 P OV Helsingborg 2    
15090716 So 15/09 19:50 So 15/09 ÖHK-Hallen A F14 Slutspel A Finale H43 Lund 2 14 - 11 Önnereds HK Grön    
15092315 So 15/09 18:30 So 15/09 Torpahallen F14 Slutspel B Finale IK Baltichov Vit 20 - 12 IFK Kristianstad 2    
15090712 So 15/09 16:30 So 15/09 ÖHK-Hallen A F15 Slutspel A Finale Önnereds HK Grön 12 - 15 Furuset Håndball IF    
15090816 So 15/09 19:40 So 15/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen F15 Slutspel B Finale IFK Malmö HF 11 - 10 Särökometernas HK    
15090115 So 15/09 18:40 So 15/09 Serneke Arena A F16 Slutspel A Finale HK Aranäs Blå 11 - 12 IK Sävehof 1    
15090915 So 15/09 18:45 So 15/09 Serneke Arena B F16 Slutspel B Finale HK Aranäs Vit 10 - 12 IK Sävehof 2    
08090711 So 08/09 18:00 So 08/09 ÖHK-Hallen A HJ Slutspel A Finale IFK Kristianstad 18 - 17 IK Sävehof 1    
08090812 So 08/09 18:40 So 08/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen HJ Slutspel B Finale HK eRPing 16 - 12 Karlskrona handboll    
08092107 So 08/09 15:00 So 08/09 Lundbystrand 1 HS Slutspel A Finale Eslövs HF 16 - 14 Särökometernas HK    
08090306 So 08/09 15:00 So 08/09 Lundbystrand 2 HS Slutspel B Finale KFUM Trollhättan 9 - 15 Stenungsunds HK    
08090710 So 08/09 17:00 So 08/09 ÖHK-Hallen A DJ Slutspel A Finale IK Sävehof 1 22 - 16 IK Sävehof 2    
08090811 So 08/09 17:50 So 08/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen DJ Slutspel B Finale IF Hallby HK 16 - 19 Alingsås HK    
08092108 So 08/09 16:00 So 08/09 Lundbystrand 1 DS Slutspel A Finale AIK Handboll 16 - 20 IFK Tumba HK    
08090307 So 08/09 16:00 So 08/09 Lundbystrand 2 DS Slutspel B Finale Skara HF-U 14 - 20 H65 Höör    
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
15092015 So 15/09 18:20 So 15/09 ÖHK Brixlyhallen F15 Slutspel B Halbfinale Särökometernas HK 13 - 6 Partille IF    
15090814 So 15/09 17:40 So 15/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen P15 Slutspel B Halbfinale Bækkelaget Sportsklub 21 - 16 Torslanda HK 2    
15090914 So 15/09 17:40 So 15/09 Serneke Arena B F16 Slutspel B Halbfinale IK Sävehof 2 13 - 10 Alingsås HK    
15091114 So 15/09 17:40 So 15/09 Valhalla Sport A P16 Slutspel B Halbfinale LUGI HF 2 21 - 16 Torslanda HK    
15092014 So 15/09 17:40 So 15/09 ÖHK Brixlyhallen F15 Slutspel B Halbfinale Torslanda HK Vit 10 - 14 IFK Malmö HF    
15092813 So 15/09 17:40 So 15/09 Serneke Gräs 3 F11 Slutspel Grp I Önnereds HK Vit Finished H65 Höör Röd      
15093314 So 15/09 17:40 So 15/09 Lundenhallen F14 Slutspel A Halbfinale H43 Lund 1 12 - 18 Önnereds HK Grön    
15092314 So 15/09 17:30 So 15/09 Torpahallen F14 Slutspel B Halbfinale Kolbotn Håndball 1 12 - 13 IFK Kristianstad 2    
15090312 So 15/09 17:00 So 15/09 Lundbystrand 2 P13 Slutspel B Halbfinale Torslanda HK Blå 12 - 15 Backa HK Vit    
15090412 So 15/09 17:00 So 15/09 Serneke Gräs 1 F10 Slutspel Grp C IK Baltichov Blå Finished Mölndals HF      
15090813 So 15/09 17:00 So 15/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen P15 Slutspel B Halbfinale H43 Lund 2 11 - 10 Kävlinge HK    
15090913 So 15/09 17:00 So 15/09 Serneke Arena B F16 Slutspel B Halbfinale HK Aranäs Vit 19 - 12 Ystad IF HF 2    
15091113 So 15/09 17:00 So 15/09 Valhalla Sport A P16 Slutspel B Halbfinale HK Ankaret 2 11 - 8 Redbergslids IK    
15091412 So 15/09 17:00 So 15/09 Heidhallen P12 Slutspel B Halbfinale Önnereds HK Svart 12 - 18 Önnereds HK Grön    
15092013 So 15/09 17:00 So 15/09 ÖHK Brixlyhallen F15 Slutspel B 1/4-Finale GF Kroppskultur Grön 6 - 7 Partille IF    
15092112 So 15/09 17:00 So 15/09 Lundbystrand 1 P13 Slutspel B Halbfinale Redbergslids IK 1 15 - 11 IK Sävehof Gul    
15092613 So 15/09 17:00 So 15/09 Masthuggshallen F12 Slutspel B Halbfinale Skiptvet IL 1 23 - 7 Önnereds HK Vit      
15092712 So 15/09 17:00 So 15/09 Serneke Gräs 2 P11 Slutspel Grp F KFUM Trollhättan Handboll Finished Kvibergs HK      
15092812 So 15/09 17:00 So 15/09 Serneke Gräs 3 F10 Slutspel Grp A IK Baltichov Vit Finished HK Ankaret Lejonen      
15092912 So 15/09 17:00 So 15/09 Serneke Gräs 4 P11 Slutspel Grp C IK Sävehof 2 Finished HK Ankaret 2      
15093012 So 15/09 17:00 So 15/09 Serneke Gräs 5 P10 Slutspel Grp C IK Sävehof FÖ 1 Finished IK Sävehof 3      
15093112 So 15/09 17:00 So 15/09 Serneke Gräs 6 F10 Slutspel Grp C IK Sävehof VU 1 Finished Önnereds HK Vit      
15093313 So 15/09 17:00 So 15/09 Lundenhallen F14 Slutspel A Halbfinale IFK Kristianstad 1 9 - 12 H43 Lund 2    
15092313 So 15/09 16:50 So 15/09 Torpahallen F14 Slutspel B Halbfinale Torslanda HK Blå 12 - 16 IK Baltichov Vit    
15090112 So 15/09 16:20 So 15/09 Serneke Arena A F16 Slutspel A Halbfinale Skövde Hf 14 - 18 IK Sävehof 1    
15090311 So 15/09 16:20 So 15/09 Lundbystrand 2 P12 Slutspel A Halbfinale IK Sund 2 16 - 19 IK Sund 3    
15090411 So 15/09 16:20 So 15/09 Serneke Gräs 1 P11 Slutspel Grp E IK Baltichov 1 Finished IK Baltichov 2      
15090512 So 15/09 16:20 So 15/09 Valhalla Sport B P16 Slutspel B 1/4-Finale Torslanda HK 15 - 12 HK Ankaret 1    
15090812 So 15/09 16:20 So 15/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen P15 Slutspel B 1/4-Finale Bækkelaget Sportsklub 22 - 14 IK Sund    
15090912 So 15/09 16:20 So 15/09 Serneke Arena B F16 Slutspel B 1/4-Finale Mörrums HK 5 - 13 Alingsås HK    
15091112 So 15/09 16:20 So 15/09 Valhalla Sport A P16 Slutspel B 1/4-Finale HK Cliff 2 10 - 28 LUGI HF 2    
15091411 So 15/09 16:20 So 15/09 Heidhallen P12 Slutspel B Halbfinale Torslanda HK Blå 15 - 12 Kärra HF    
15091511 So 15/09 16:20 So 15/09 Frölunda Kulturhus F13 Slutspel B Halbfinale Kolbotn IL Blå 13 - 14 P Kolbotn IL Hvit    
15092012 So 15/09 16:20 So 15/09 ÖHK Brixlyhallen P15 Slutspel B 1/4-Finale Torslanda HK 2 17 - 11 OV Helsingborg    
15092111 So 15/09 16:20 So 15/09 Lundbystrand 1 P12 Slutspel A Halbfinale HK Aranäs Vit 14 - 9 IFK Kristianstad 2    
15092512 So 15/09 16:20 So 15/09 Rosendalshallen P14 Slutspel B Halbfinale IK Sävehof 1 13 - 14 Torslanda HK Blå    
15092612 So 15/09 16:20 So 15/09 Masthuggshallen F12 Slutspel B Halbfinale IK Baltichov Vit 8 - 5 IK Baltichov Blå      
15092711 So 15/09 16:20 So 15/09 Serneke Gräs 2 P10 Slutspel Grp A IK Sävehof FÖ 3 Finished IK Sävehof 4      
15092811 So 15/09 16:20 So 15/09 Serneke Gräs 3 F11 Slutspel Grp I H65 Höör Röd Finished Alingsås HK 1      
SEB BRIXLY Kakservice Kaffekompaniet Stokvis Tapes Sverige AB Gutz Sverigesupporten Polfärskt