Sie sehen die Ergebnisse der Göteborg Cup Handboll 2020. Zu den aktuellen Ergebnissen der Göteborg Cup Handboll 2021 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Göteborg Cup Handboll 2020
Ende
4/9
5/9
6/9
11/9
12/9
13/9

Finals

Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
13091111 So 13/09 16:45 So 13/09 Valhalla Sport A P12 Slutspel A Finale IFK Kristianstad 17 - 9 IK Baltichov  
13092508 So 13/09 15:45 So 13/09 Rosendalshallen P12 Slutspel B Finale Önnereds HK Svart 10 - 15 IK Sävehof 5  
13091112 So 13/09 17:45 So 13/09 Valhalla Sport A P13 Slutspel A Finale OV Helsingborg 1 16 - 15 Täby HBK  
13090511 So 13/09 16:35 So 13/09 Valhalla Sport B P13 Slutspel B Finale Önnereds HK 1 19 - 13 IK Sävehof Röd  
13090712 So 13/09 18:00 So 13/09 ÖHK-Hallen A P14 Slutspel A Finale Önnered HK 1 15 - 16 Ystad IF HF  
13091412 So 13/09 17:45 So 13/09 Heidhallen P14 Slutspel B Finale IFK Skövde HK Vit 12 - 11 HK Silwing Troja  
13092114 So 13/09 19:10 So 13/09 Lundbystrand 1 P15 Slutspel A Finale Täby HBK 1 20 - 12 Önnereds HK Grön  
13090313 So 13/09 18:45 So 13/09 Lundbystrand 2 P15 Slutspel B Finale RP Linköping 15 - 17 Redbergslids IK 1  
13090112 So 13/09 17:45 So 13/09 Serneke Arena A P16 Slutspel A Finale HK Silwing/Troja 17 - 8 IFK Kristianstad  
13091012 So 13/09 18:40 So 13/09 Lundbystrand 3 P16 Slutspel B Finale RP IF Linköping 15 - 16 IFK Skövde 2  
13091512 So 13/09 17:45 So 13/09 Frölunda Kulturhus F12 Slutspel A Finale Hammarby Handboll 2 0 - 1 Hammarby Handboll 1    
13091712 So 13/09 17:45 So 13/09 Landala Sporthall F12 Slutspel B Finale HK Aranäs 2 5 - 8 Kungälvs HK Grön  
13093512 So 13/09 18:00 So 13/09 Lillekärrshallen F13 Slutspel A Finale Ljunghusens HK 2 15 - 10 Eslövs ik  
13093310 So 13/09 16:15 So 13/09 Lundenhallen F13 Slutspel B Finale Kärra HF 1 15 - 7 Täby HBK  
13090711 So 13/09 17:00 So 13/09 ÖHK-Hallen A F14 Slutspel A Finale IK Sävehof 1 9 - 11 Alingsås HK 1  
13090812 So 13/09 18:25 So 13/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen F14 Slutspel B Finale Alingsås HK 2 12 - 10 IK Sävehof 3  
13092113 So 13/09 18:20 So 13/09 Lundbystrand 1 F15 Slutspel A Finale Önnereds HK 13 - 9 Kärra HF  
13090312 So 13/09 17:45 So 13/09 Lundbystrand 2 F15 Slutspel B Finale Alingsås HK 10 - 9 KFUM Trollhättan  
13092112 So 13/09 17:30 So 13/09 Lundbystrand 1 F16 Slutspel A Finale IK Sävehof 1 17 - 9 RP IF Linköping  
13090912 So 13/09 17:45 So 13/09 Serneke Arena B F16 Slutspel B Finale Ovesholms IF 7 - 8 IF Hallby HK  
06090711 So 06/09 18:50 So 06/09 ÖHK-Hallen A HJ Slutspel A Finale IFK Kristianstad 1 26 - 15 RP IF Linköping 1  
06091107 So 06/09 15:45 So 06/09 Valhalla Sport A HS Slutspel A Finale ÖIS Handboll 17 - 20 Önnerediterna  
06090507 So 06/09 15:30 So 06/09 Valhalla Sport B HS Slutspel B Finale H43 Lund HF 15 - 11 Stenungsunds HK  
06090710 So 06/09 17:45 So 06/09 ÖHK-Hallen A DJ Slutspel A Finale IK Sävehof 1 22 - 13 IK Sävehof 2  
06090810 So 06/09 17:25 So 06/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen DJ Slutspel B Finale Sollentuna HK 1 14 - 20 HK Aranäs vit  
06091106 So 06/09 14:30 So 06/09 Valhalla Sport A DS Slutspel A Finale ÖHK Göteborg 24 - 15 Önnereds HK Önnerediterna  
06090506 So 06/09 14:30 So 06/09 Valhalla Sport B DS Slutspel B Finale Torslanda HK 9 - 10 KFUM Trollhättan  
Show referees
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
13092614 So 13/09 18:45 So 13/09 Masthuggshallen F11 Grp C Mölndals HF Finished Önnereds HK Grön    
13092613 So 13/09 18:00 So 13/09 Masthuggshallen F11 Grp A IK Baltichov Röd Finished Önnereds HK Vit    
13091011 So 13/09 17:25 So 13/09 Lundbystrand 3 P16 Slutspel B Halbfinale IFK Skövde 2 14 - 13 IF Hallby HK  
13091312 So 13/09 17:25 So 13/09 Lundbystrand 5 P15 Slutspel B Halbfinale IFK Bankeryd/Cyrus 10 - 11 Redbergslids IK 1  
13090811 So 13/09 17:20 So 13/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen F14 Slutspel B Halbfinale IK Sävehof 4 14 - 15 IK Sävehof 3  
13091211 So 13/09 17:15 So 13/09 Lundbystrand 4 P16 Slutspel B Halbfinale Skogås HK 7 - 11 RP IF Linköping  
13092412 So 13/09 17:15 So 13/09 Flatåsskolan P11 Grp C Önnereds HK Grön 1 Finished IK Sävehof - FÖ 2    
13092612 So 13/09 17:15 So 13/09 Masthuggshallen F11 Grp C IK Sävehof 3 Finished IK Baltichov Blå    
13091010 So 13/09 16:40 So 13/09 Lundbystrand 3 F15 Slutspel B Halbfinale HK Aranäs 2 16 - 18 Alingsås HK  
13091311 So 13/09 16:40 So 13/09 Lundbystrand 5 P15 Slutspel B Halbfinale RP Linköping 19 - 13 HK Silwing Troja  
13090810 So 13/09 16:35 So 13/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen F14 Slutspel B Halbfinale Stenungsunds HK 6 - 12 Alingsås HK 2  
13090111 So 13/09 16:30 So 13/09 Serneke Arena A F16 Slutspel B Halbfinale Torslanda HK Vit 12 - 13 Ovesholms IF  
13090311 So 13/09 16:30 So 13/09 Lundbystrand 2 P15 Slutspel A Halbfinale Önnereds HK Grön 21 - 14 IFK Skövde HK  
13090911 So 13/09 16:30 So 13/09 Serneke Arena B F16 Slutspel B Halbfinale IF Hallby HK 11 - 8 Skövde HF 2  
13091210 So 13/09 16:30 So 13/09 Lundbystrand 4 F15 Slutspel B Halbfinale KFUM Trollhättan 9 - 8 Partille if  
13091411 So 13/09 16:30 So 13/09 Heidhallen P14 Slutspel B Halbfinale HK Silwing Troja 17 - 10 IFK Skövde HK Blå  
13091511 So 13/09 16:30 So 13/09 Frölunda Kulturhus F12 Slutspel A Halbfinale Hammarby Handboll 1 17 - 11 Kärra HF 2  
13091711 So 13/09 16:30 So 13/09 Landala Sporthall F12 Slutspel B Halbfinale Kungälvs HK Grön 10 - 4 IK Sävehof 2  
13092111 So 13/09 16:30 So 13/09 Lundbystrand 1 P15 Slutspel A Halbfinale Täby HBK 2 12 - 13 Täby HBK 1  
13092411 So 13/09 16:30 So 13/09 Flatåsskolan P11 Grp C IK Sävehof VUP 2 Finished Torslanda HK 2    
13092611 So 13/09 16:30 So 13/09 Masthuggshallen F11 Grp B Backa HK Vit Finished Önnereds HK Svart    
13093511 So 13/09 16:30 So 13/09 Lillekärrshallen F13 Slutspel A Halbfinale Eslövs ik 14 - 8 Torslanda HK Vit  
13091009 So 13/09 15:55 So 13/09 Lundbystrand 3 P16 Slutspel B 1/4-Finale IFK Skövde 2 15 - 14 OV Helsingborg  
13091310 So 13/09 15:55 So 13/09 Lundbystrand 5 P16 Slutspel B 1/4-Finale Önnereds HK 2 13 - 14 IF Hallby HK  
13092010 So 13/09 15:55 So 13/09 ÖHK Brixlyhallen P14 Slutspel A Halbfinale Ystad IF HF 14 - 8 Ljunghusen HK  
13090510 So 13/09 15:50 So 13/09 Valhalla Sport B P13 Slutspel A Halbfinale HK Aranäs 3 13 - 17 Täby HBK  
13090809 So 13/09 15:50 So 13/09 ÖHK Gbg Brandservicehallen F14 Slutspel B 1/4-Finale IK Sävehof 3 16 - 14 IFK Kristianstad  
13090110 So 13/09 15:45 So 13/09 Serneke Arena A P16 Slutspel A Halbfinale Torslanda HK 1 13 - 18 HK Silwing/Troja  
13090310 So 13/09 15:45 So 13/09 Lundbystrand 2 F15 Slutspel A Halbfinale Kärra HF 15 - 6 Särökometernas HK  
13090710 So 13/09 15:45 So 13/09 ÖHK-Hallen A P14 Slutspel A Halbfinale Önnered HK 1 10 - 9 Torslanda HK Blå  
13090910 So 13/09 15:45 So 13/09 Serneke Arena B P16 Slutspel A Halbfinale IFK Kristianstad 11 - 10 IK Sävehof 1  
13091110 So 13/09 15:45 So 13/09 Valhalla Sport A P13 Slutspel A Halbfinale OV Helsingborg 1 17 - 11 HK Aranäs 1  
13091209 So 13/09 15:45 So 13/09 Lundbystrand 4 P16 Slutspel B 1/4-Finale Lödde Vikings HK 10 - 15 RP IF Linköping  
13091410 So 13/09 15:45 So 13/09 Heidhallen P14 Slutspel B Halbfinale IFK Skövde HK Vit 21 - 14 OV Helsingborg  
13091510 So 13/09 15:45 So 13/09 Frölunda Kulturhus F12 Slutspel A Halbfinale Hammarby Handboll 2 13 - 5 IK Sävehof 3  
13091710 So 13/09 15:45 So 13/09 Landala Sporthall F12 Slutspel B Halbfinale HK Aranäs 2 13 - 5 Redbergslids IK Vit  
13092110 So 13/09 15:45 So 13/09 Lundbystrand 1 F15 Slutspel A Halbfinale Skövde HF 10 - 12 Önnereds HK  
13092410 So 13/09 15:45 So 13/09 Flatåsskolan P11 Grp B IK Sävehof VUP 1 Finished IK Sävehof - FÖ 1    
SEB BAMBUSA BRIXLY Kaffekompaniet Stokvis Tapes Sverige AB ICA Nära